Днепропетровск, 14.10.2014, 15:42

Муж предлагает отказаться от детей на некоторое время и отменить этот документ через несколько лет - что это означает для меня и возможно ли отменить его позже?

Вопрос №5114923 из г. Днепропетровск
опубликован 14.10.2014, 15:42
Муж хочет чтобы я отказалась от детей временно, а через пару лет онулировать этот документ. Что меня ожидает и возможно ли потом онулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете отказаться от детей - это прямо запрещено Семейным кодексом Украины.

14.10.2014, 15:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

но муж уверяет что такое есть и просит документы

14.10.2014, 16:01

Відмова батьків від дитини є неправозгідною, суперечить моральним засадам суспільства. (ч.3 ст.155 СКУ)

14.10.2014, 16:07

даже если я соглашусь передать ему право на опекунство,при этом живя и с детьми и с мужем,это просто условие мужа,за принисеные уму измены,такое в кодексе предусмотрено

14.10.2014, 17:45

Опіка, піклування встановлюється над дітьми-сиротами і дітьми, позбавленими батьківського піклування (ч.1 ст.243 СК Украины)

Так о каком опекунстве может идти речь?!!

14.10.2014, 17:51

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на днях отправлю благодарность.

14.10.2014, 18:00