Неправомерное требование оплаты холодного водоснабжения и водоотведения в отсутствие общедомовых кранов - что делать?

В квитанции жкх указаны пункты: холодное водоснабжение ОДНи водоотведение ОДН, хотя в доме нет общедомовых кранов. Квартира новая, оборудована всеми необходимыми счётчиками. В жилуправлении отказались делать перерасчёт,объяснив это разницей в показаниях между квартирными и общедомовым счётчиками. Правомерно ли требование компании оплатить вышеуказанные пункты.

Лучший ответ

Все правомерно, нужно оплачивать. Тем более сейчас новые дома не сдаются без становки общедомовых счетчиков.

Благодарю Вас за полезную консультацию!