Из-за установки шлагбаума на территории двора парковка сократилась вдвое
В 10 метрах от моего дома находится магазин и наш двор использую для проезда грузовые машины для разгрузки товара, а сейчас еще и на нашей территории установили шлагбаум ограничив нас в парковки теперь вместо 15 машин может припарковаться 7. Спасибо.
Лучший ответ
Выясните,кто установил шлагбаум, обратитесь в полицию, где по вашему заявлению проведут проверку. Если не поможет, следующий шаг обратиться в суд.