LSN Messenger
Москва, 14.10.2014, 15:51

Списали деньги за долг по квартплате в Альфа банке. Законно ли это, и кака бороться?

Вопрос №5115033 из г. Москва
опубликован 14.10.2014, 15:51
Списали деньги за долг по квартплате в Альфабанке. Законно ли это, и кака бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если было решение суда, то законно.

14.10.2014, 15:53

Законно это.

14.10.2014, 15:52

Здравствуйте, Алексей!

Вы получите постановление на каком основании списали. Обращайтесь, решим.

14.10.2014, 15:52

Законно, в первую очередь взыскание обращается не денежные средства находящиеся в банках на счетах.

14.10.2014, 15:52

если было решение суда об этом.

14.10.2014, 16:02

Я ничего не получал, но ссылаются на него! Что делать?

14.10.2014, 16:02

Узнать какой суд вынес заочное решение, написать заявление об отмене заочного решения и повороте исполнения решения суда

vseiski.ru/zayavlenie-o-povorote-ispolneniya-resheniya.html

15.10.2014, 00:13

А потом всё равно взыщут если есть долг))

25.08.2015, 22:27