Проблемы с диваном - заломы на ткани и жесткость. Возможность возврата при отсутствии упаковки и использовании
Покупали диван 06,10,2014. доставлен был в целой упаковке. При сборке обнаружены заломы на ткани (кожзаменитель). собрали самостоятельно. В результате использования одну ночь, выяснилось, что на диване спать невозможно-жесткий. Заломы так и не распрямились. Можно ли вернуть диван, если он был собран, находился в пользовании, упаковка выброшена.
Лучший ответ
Пишите мотивированную претензию в магазин о возврате товара не надлежащего качества