Ребенок поступил в кадетское училище - медицинская загадка или психологический стресс?
Ребенок поступил у кадетское училище, после 2 недель учебы наступила рвота, которая длилась около 4 недель. За это время его ложили в госпиталь 3 раза и ничего не обнаружили. Говорят что он симулирует и таким образом отлынивает от занятий. Я зная своего ребенка, больше чем не уверена, что это вызвано психологическим стрессом, я уверена что может на физкультуре он повредил позвоночник и это повлияло на желудок и состояние в целом. Рентген позвоночника врачи делать отказываются чтобы лишний раз не светить ребенка. Он за это время потерял 15 кг, из всех его 35 это очень много. Учится он в другом городе (2 дня на поезде) что делать не знаю... подскажите ( ( ( (
Забирать домой.значит не его это кадетское, возможно и правда психологический стресс