Женщина, ухаживавшая за умершей, имеет лицо претендующее на ее долю в наследстве?
Умершей женщине принадлежала 1/2 доля в праве собственности на дом. Она завещала эту долю своей сестре по завещанию. За этой женщиной ухаживала третья сторона, фактически являясь ее неофициальным опекуном (есть свидетельские показания и т.п.). Может ли она претендовать на долю в этом наследстве?
Лучший ответ