Таким образом если мой отец не будет осуществлять ни каких действий по изменению своего завещания.
Уважаемая Людмила, если у Вас есть завещание составленное только на Вас, то смело вступайте в наследство, пока не прошел срок ля вступления в наследство (6 мес). В этом случае никто кроме Вас не сможет претендовать на наследство Вашей сестры. Если Ваш отец не будет составлять завещание на сестру или ее детей, то можно потом будет эту долю разделить между Вами и детьми Вашей сестры. В любом случае можно все будет оспорить в судебном заседании, правда это труднее будет сделать, надо будет доказывать что когда Ваш отец составлял завещание от очень тяжело болел, не осознавал что он делает приводить доводы, вызывать свидетелей.
С уважением.