Оформила кредит в Сбербанке на 600 000 рублей - возможно ли отсудить сумму страхования в 54 000 рублей?

8 октября я оформила кредит в сумме 600 000 руб. После оформления кредита сбербанк заключил со мной договор о страховании и у меня вычислили из счета 54 000 руб. довольно таки большая сумма. Могу ли я отсудить эту сумму. В договоре написано, что если я не согласна со страховкой, то я смогу расторгнуть договор, но в этом случае что-то будет в налоговой.
Лучший ответ

В сбербанке можно вернуть деньги по страховке в течение 30 или 90 дней (точно не помню), потом будет поздно!!!!! Никто уже ничего не вернет!

Так что ноги в руки и бегом в банк писать заявление об отказе от участия в программе страхования! Заявление в двух экземплярах, на Вашем должны поставить отметку о дате приема заявления и штамп банка.

после погашения кредита,можно в судебном порядке вернуть страховку