Наследственное дело - как обратиться с жалобой на Сбербанк и доверенное лицо после присвоения денег
Муж написал доверенность на право ведения наследственного дела без права получения и распоряжения финансовыми средствами на родственницу в Москве. Не понятно как проверял документы Сбербанк, но выдал ей деньги по наследуемым вкладам и, получив деньги, она закрыла счета. Куда нам обращаться теперь с жалобой на Сбербанк? Доверенное лицо не признает, что она присвоила деньги, хотя Сбербанк прислал официальный документ, что деньги сняла именно она. И в какие органы жаловаться на доверенное лицо, чтобы она вернула деньги? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если полномочий на распоряжение счетом не было, то подавайте иск в суд.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий