Как узнать когда и как подать документы для пенсии, учитывая мои трудовые годы в Якутии и нынешнюю работу в Москве?
Могу я узнать за свою пенсию когда подавать документы и какие, я 1963 года рождения с 1987 г по 2008 г я работал на Крайнем Севере в Якутии с 2008 г, С 2009 по настоящее время продолжаю работать в Москве по трудовому договору, ИНН имеется, пенсионное. Трудовая.
Лучший ответ
Могу я узнать за свою пенсию когда подавать документы и какие
---конечно можете.для этого вам нужно обратиться лично в ПФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!