Выдаю займы до 5 млн. рублей по рекомендации клиентов с залогом на карту Сбербанка - подозрительное предложение частного кредитора?
Да я выдаю займы по рекомендациям от своих клиентов до 5 млн.
Сроком до 7 ми лет под 18% годовых беру залог на карту сбербанка 2800 за договор от
500000 приезжаю на выдачу сам - ещё одно предложение частного кредитора. Но подозреваю, что никто не приедет. Мошенник?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!