Москва, 14.10.2014, 17:02

Возможно ли продать часть квартиры по символической цене владельцу другой части квартиры?

Вопрос №5115833 из г. Москва
опубликован 14.10.2014, 17:02
Возможно ли продать часть квартиры по символической цене владельцу другой части квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы так договариваетесь, то законом это не запрещено.

14.10.2014, 17:09

Можно.

Если на такую глупость согласится покупатель.

Он рискует намного больше продавца.

14.10.2014, 17:04

Объясните пожалуйста в чем риск для покупателя???

14.10.2014, 17:13

Если договор по каким-то основаниям расторгается, то покупатель может просить только ту сумму, которая указана в договоре.

14.10.2014, 17:14