Выписан штраф за отсутствие прав категории А, страховку и шлема - где проверить его статус?
Ситуация такая. Попал в аварию на мотоцикле. Прав категории А не имею, есть только Б.Мне выписали штраф за отсутствие прав категории А,нет страховки и то что ехал без шлема. Вышло 5 т.р.Скажите, где я могу посмотреть висит ли на мне этот штраф?
Документов на мотоцикл нет и номера тоже.Я к нему никак не привязан,это мотоцикл родственника.А на сайте ГИБДД нужно вводить номер ТС и регистрацию.Где еще можно посмотреть???
на сайте gosuslugi.ru
но там надо регистрироваться. После чего в соответствующем сервисе информация предоставляется по номеру водительского удостоверения и ФИО