Проблемы с выселением бывшего мужа из муниципального жилья - как найти решение
Собственник жилого помещения городское поселение, мы живем внем на основании договора социального найма
обращайтесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета и выселением, поскольку он не оплачивает коммунальные услуги.
Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета как не члена вашей семьи.