Мой грахданский муж живет у меня в квартире, но прописан он у себя в квартире за городом.
Мой грахданский муж живет у меня в квартире, но прописан он у себя в квартире за городом. Может ли он посещать врачей, если такая будет необходимость в поликлинике по моему месту жительства, и что для этого нужно, может какие документы.
Спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Татьяна Ивановна! Любой гражданин России может получить медпомощь там, где он хочет. Для этого в соответствии с Законом о здравоохранении в РФ ВАШ фактический муж должен подойти к главному врачу поликлиники по месту ВАшего жительства и написать заявление о прикреплении его на лечение. Отказать ВАМ не имеют право. Ваш муж должен иметь страховое свидетельство....... Н.А.