Проблема с мотором ново приобретенного авто - автосалон отклоняет ответственность за возникшую поломку
Я купил в автосалоне автомобиль с пробегом, в минувшую субботу, а сегодня он сломался и поломка серьёзная, как мне сказали в автосервисе проблема с мотором. Я позвонил в салон где покупал, а мне сказали что после покупки авто салон не несёт ответственость за тех. состояния автомобиля.
Я позвонил в салон где покупал,а мне сказали что после покупки авто салон не несёт ответственость за тех. состояния автомобиля.
---вам правильно сказали. а поломать его при большом желании можно и за день. ремонтируйте и ездите
Если автомобиль на момент продажи был неисправен, и поломка является следствием этой неисправности, то Вас обманули.
Надо срочно писать претензию о расторжении договора и возврате всей суммы, за него оплаченной. А потом делать экспертизу и подавать иск в суд, потому что они не вернут деньги добровольно.
Готов посудиться.