Брянск, 14.10.2014, 17:59

Какие документы необходимо предоставить в опеку для продажи квартиры?

Вопрос №5116338 из г. Брянск
опубликован 14.10.2014, 17:59
Какие документы необходимо предоставить для снятия обремения с квартиры залоговая уже на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

подскажите пожалуйста,почему нельзя для прочего записаться на число и время(отсутствует запись на прием в свободное время)? только по телефону в таком случае)?

14.10.2014, 18:34

Вы сейчас о чем?

14.10.2014, 18:35

Нужно предоставить закладную. С паспортом обратиться в УФРС. Госпошлиной не облагается.

14.10.2014, 18:03

Как правильно называется вид данной услуги для предварительной записи в УФРС.

14.10.2014, 18:21

Снятие обременения.

14.10.2014, 18:23

такого варианта для услуги не нашли,предлагают регистрации прав,договора,упрощенный порядок,устранение технических ошибок,прочее

14.10.2014, 18:27

Значит прочее.

14.10.2014, 18:28

подскажите пожалуйста,почему нельзя для прочего записаться на число и время(отсутствует запись на прием в свободное время)? только по телефону в таком случае)?

14.10.2014, 18:34

Вы сейчас о чем?

14.10.2014, 18:35