Угрозы из-за якобы украденных 2300 р - как защититься, если есть видеозапись передачи денег

Что будет за кражу денег в размере 2300 р? хотя я их не крала, он дал мне сами в руки, и это было под видеонаблюдением. Что делать? Угрожают, что я якобы их украла.
Лучший ответ

Кто именно угрожает? Если имеются доказательства, что потерпевший сам передал Вам денежные средства, нет оснований для возбуждения уголовного дела.

теперь он начал говорить,что его принудили.что делать?

Если передача денег произошла добровольно и с согласия - это не является преступлением

теперь он начал говорить что его принудили.что делать?