Купил машину сегодня пробил по базе а на неё запрет что мне делать?

Вопрос №5116892 из г. Сатка
опубликован 14.10.2014, 19:05
Здравсвуйте! Купил машину сегодняпробил по базе а на неё запрет что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор купли-продажи.

14.10.2014, 19:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Расторгнуть договор а дальше что делать как свои деньги вернуть?

14.10.2014, 19:11

При расторжении продавец обязан вернуть Вам деньги, а если не делает этого обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

14.10.2014, 19:14

А в течении какого времени я могу расторгнуть договор купли продажи?

14.10.2014, 19:47

Да прямо сегодня начинайте.

14.10.2014, 19:55

А если продавец будет против этого.Тогда что делать?

14.10.2014, 20:12

Тогда обращайтесь в суд.

14.10.2014, 20:13