Купил машину сегодня пробил по базе а на неё запрет что мне делать?

Здравсвуйте! Купил машину сегодняпробил по базе а на неё запрет что мне делать?
Лучший ответ

Расторгайте договор купли-продажи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Расторгнуть договор а дальше что делать как свои деньги вернуть?

При расторжении продавец обязан вернуть Вам деньги, а если не делает этого обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

А в течении какого времени я могу расторгнуть договор купли продажи?

Да прямо сегодня начинайте.

А если продавец будет против этого.Тогда что делать?

Тогда обращайтесь в суд.