Работодатель отказал мне в должности юрисконсульт из-за несоответствия моей квалификации. Я окончила РГППУ в 2003 году по специальности Юриспруденция. Настоящее ли это высшее ю
В 2003 году я окончила Российский государственный профессионально-педагогический университет квалификация Учитель права по специальности Юриспруденция при собеседовании в качестве соискателя на должность юрисконсульт мне пояснили что моя квалификация не соответствует требованиям на должность юрисконсульт Ранее я работала следователем. Подскажите правомерны ли действия работодателя (РЖД) и является ли мое образование высшим профессиональным (юридическим). Спасибо.
Подскажите правомерны ли действия работодателя (РЖД) и является ли мое образование высшим профессиональным (юридическим).
РАБОТОДАТЕЛЬ сам определяет какой работник ему необходим
Ваше образование является педагогическим