Брат не хочет возвращать дареную мне квартиру - что делать?

Вопрос №5116994 из г. Кузнецк
опубликован 14.10.2014, 19:15
Мне брат попросил им продать дом под материнский капитал, чтоб они его получили, а мне за это дадут 50 000. Была договоренность что через месяц они мне передают мою квартиру назад дарением. А теперь они не хотят мне отдавать ее как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А теперь они не хотят мне отдавать ее как мне быть.

ИСК В СУД О ПРИЗНАНИИ СДЕЛКИ МНИМОЙ

14.10.2014, 19:30

А по этой причине что обналичивали деньги не законным путем, статью мошенничество не припишут ли мне.

14.10.2014, 19:54

Могут приписать, но квартира ВАЖНЕЕ

14.10.2014, 20:02

А какое наказание по этой статье

14.10.2014, 20:05