Требования УК о замене электрического счетчика - анализ правомерности
Пришло уведомление с управляющей кампании о том что в связи с окончанием срока годности электрического счетчика и несоответствия класса точности, мне необходимо произвести его замену. У меня эл.счетчик СО-И 6106, год выпуска 2008, класс точности 2. Согласно утверждения типа СИ на данный счетчик межповерочный интервал составляет 16 лет. Правомерны ли требования УК?
Правомерны ли требования УК?
Действия ук не правомерны.
Для начала потребуйте разъяснения
Я хочу потребовать ответ в письменном виде от УК. В какой форме мне это сделать, в виде заявление или претензии на имя директора УК?