Как составить справку на алименты при наложении ареста на счет - рекомендации для бухгалтера
Как правильно написать справку на алименты? Пристав наложил арест на счет, на кот. приходят алименты, бухгалтер не знает как написать.
Лучший ответ
Пусть укажет, что на такой-то расчетный счет перечисляются алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, на основании исполнительного листа.
Спасибо за ответ!
Что за бухгалтер? Так и пишет пусть что на р/счет №...... перечисляются алименты удержанные из заработной платы должника ФИО.