Не оплачен штраф за отсутствие регистрации 1500 р уже год чем грозит.
Лучший ответ
Добрый день,
Это грозит ответственностью по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Еще одним штрафом.