Как дочь, могу ли я отменить дарение дома, которое хочет сделать моя мама?
Моя мама хочет подарить свой дом посторонниму человеку могу ли я как дочь отменить договор дарения через суд? я в этом доме на данный момент не прописана.
поговорите с мамой(найдите общий язык), договор дарения совершенный вменяемым человеком оспорить в суде невозможно.
доказать невменяемость очень сложно....
пока Ваша мама не сделала непоправимых ошибок обратитесь к адвокату очно, изложите детали ситуации. неразрешимых проблем нет....
Добрый вечер! отменить договор дарения будет проблематично.
Оспорить то можно хоть что! Но! Вот шансы на выигрыш...надо знать подробно.по каким основаниям вы хотите его признать не дейстительным,владеть всей ситуацией, и только потом говорить могу или не могу