Студенты первого курса игнорировали требования полиции и оказывали сопротивление при задержании

Вопрос №5117361 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2014, 20:00
Трое студентов первого курса – Васильченко, Петров и Кисаров распивали ночью водку на скамейке возле общежития. Двое из них – Васильченко и Петров, были совершеннолетними, а третьему – Кисарову, в этот день исполнилось 18 лет. Данный факт был замечен проходившими сотрудниками органами внутренних дел, которые попросили студентов прекратить противоправное поведение. Однако правонарушители игнорировали замечания работников полиции, а также выражались в их адрес нецензурной бранью и оказывали сопротивление попыткам их задержать и доставить в отделение. После небольшой потасовки сотрудники полиции все-таки смогли задержать нарушителей и доставить их в отделение. Как выяснилось, в результате удара, нанесенного Кисаровым, у одного из сотрудников полиции образовалась гематома. Задержанных продержали в отделении до утра, а к 10 часам доставили в суд на рассмотрение дела. (как смягчить наказание или оправдать совершенно летнего)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю, как смягчить, но оправдать - легко! Надо только доказать, что он невиновен и всё.

14.10.2014, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста все по порядку, хотя бы как смягчить

14.10.2014, 20:05

Ну это тоже легко! Пусть признаётся во всём и раскаивается.

14.10.2014, 20:11

Спасибо, но мне правда не до шуток, не могли бы вы рассказать все, пожалуйста

14.10.2014, 20:13

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034