Если да, то какой срок он должен отслужить в UK и какие еще могут быть требования по службе в иностранном государстве.
Моему сыну 22 года. У него двойное гражданство, российское и английское. Будет ли он освобожден от службы в армии РФ, если он пройдет военную службу в Великобритании. Если да, то какой срок он должен отслужить в UK и какие еще могут быть требования по службе в иностранном государстве. Отказываться от Российского гражданства он не хочет.
Если он пройдет службу в армии в любой другой стране, он не будет служить в России. Для более предметного ответа, нужно знать, является ли обязательной служба в UK, сколько времени она продолжается и др. детали.