Как получить решение суда о разводе, проживая в Ленинградской области, если суд проходил в Брянске?
Суд по разводу был в брянске, где живет бывшая жена. Как мне сейчас забрать решение суда, если возможности ехать туда нет (живу в ленинградской области)?
Лучший ответ
Посмотрите на сайте суда может быть оно опубликовано. Если же Вам нужен оригинал для дальнейших действий, то только либо лично, либо через представителя по доверенности сможете получить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!