Как получить копию решения суда о разводе из Литвы, находясь в России?
Скажите я развёлся в Литве и мне нужно решение суда о разводе так как я не забрал свидетельство о разводе сейчас хочу сделать сводетельство о разводе по месту жительства (живу сейчас в России в Калининграде.) но нужно копию решения суда из Литвы. Как мне забрать копию решения если нет возможности ехать в Литву.
Вы можете обратиться к юристам в Литве (в том городе, где состоялся суд), договориться об оказании услуги - получение заверенной копии решения суда, затем выдать доверенность литовскому юристу и получить от него копию решения литовского суда. У меня есть партнеры - литовские адвокаты, нужно только уточнить город.
Обращайтесь. Адвокат Тищенко.