Право на дом при оформлении на имя мужа - информация о земле, БТИ и кадастровом паспорте (2010 год)
Оформили дом в собственность на имя мужа имею ли я право на дом. земля тоже оформлена на него бти и кадастровый паспотр делали в 2010 году.
Лучший ответ
Да, если дом и земля приобретены в браке, то вы имеете право на половину имущества при разводе.
Спасибо за ответ!
---всё имущество принадлежит супругам поровну. не имеет значения на чьё имя оно зарегистрировано