Влияние проживания в радиоэкологической зоне и переезд в Россию - возможные льготы и замена украинского удостоверения

Вопрос №5117790 из г. Удомля
опубликован 14.10.2014, 20:46

Проживала в городе Славутич Киевской области с 1988 по 1997 г. Имела удостоверение 4 категории, как гражданин постоянно проживающий на территории зоны усиленного радиоэкологического контроля. Сейчас проживаю в России. Гражданство Р.Ф. Какие льготы я могу получить в России (мне 40 лет) и что могут дать мне взамен украинского удостоверения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие льготы я могу получить в России (мне 40 лет)и что могут дать мне взамен украинского удостоверения?

КАК только вам поменяют ваше удостоверение на удостоверение РФ - тогда можно будет говорить о льготах

14.10.2014, 21:01

Мне отказали в замене на удостоверение РФ

14.10.2014, 21:16

Потому что ВЫ еще не гражданин РФ.

БУДЕТЕ - заменят.

А сейчас придется ПОТЕРПЕТЬ.

УДАЧИ ВАМ

14.10.2014, 21:18

я же написала в вопросе что у меня гражданство РФ (с 2000 г.)

14.10.2014, 23:09