Дело было проиграно, но штраф снизили из-за того, что первый раз привлекается к наказанию и есть малолетний ребенок.
Начну с самого начала. Была налоговая проверка у частного предпринимателя, в результате которой наложили штраф в размере 76 тысяч рублей за неуплату НДС. Пользовались упрощенкой. Наняли адвоката, которому по договору уплатили 10000 предоплату, а 20000 должны были, если он выигрывает дело. Дело было проиграно, но штраф снизили из-за того, что первый раз привлекается к наказанию и есть малолетний ребенок. Штраф уплатили. Через 3 месяца после завершения суда этот адвокат нам присылает письмо с требованием об уплате 20000. Что нам делать?
как были оформлены отношения с адвокатом? вы подписывали договор об уплате 20000 тысяч рублей? от этого зависит ваше дальнейшее поведение, напишите подробнее