Что делать, если у меня два гражданства - России и Молдовы?
Если у меня первое гражданство России, потом я получил официально гражданство Молдовы, проживая в Молдове, что необходимо мне сделать?
Лучший ответ
обращайтесь в ФМС РФ с письменным уведомлением двойном гражданстве - бланки уведомлений на сайте ФМС РФ - штраф от 500 до 1000 руб
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
я могу обратиться в посольство РФ в Молдове для оформления необходимых документов о двойном гражданстве
к сожалению, посольство не принимает уведомления - у вас 2 варианта - либо лично, либо по почте