Чадыр-Лунга, 14.10.2014, 20:54

Что делать, если у меня два гражданства - России и Молдовы?

Вопрос №5117835 из г. Чадыр-Лунга
опубликован 14.10.2014, 20:54
Если у меня первое гражданство России, потом я получил официально гражданство Молдовы, проживая в Молдове, что необходимо мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в ФМС РФ с письменным уведомлением двойном гражданстве - бланки уведомлений на сайте ФМС РФ - штраф от 500 до 1000 руб

14.10.2014, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

я могу обратиться в посольство РФ в Молдове для оформления необходимых документов о двойном гражданстве

14.10.2014, 21:08

к сожалению, посольство не принимает уведомления - у вас 2 варианта - либо лично, либо по почте

14.10.2014, 21:15