Обязанность перезаключения договора водоснабжения при смене собственника дачи по наследству - анализ законодательства и вопросы восстановления водоснабжения
Прописана ли в законодательстве обязанность перезаключения договора водоснабжения дачи с физическим лицом при смене собственника по наследству? Теряет ли силу договор водоснабжения на умершее лицо после оформления наследства? Какие действия для восстановления водоснабжения, если ранее действовавший договор не был расторгнут, а труба была обрезана из-за переноса водопровода?
Меня интересовал не устав Горводоканала (а не СНТ), который может не соответствовать действующему законодательству, а именно нормы законодательства.
---читайте Устав СНТ