Мои горькие впечатления о бесплатной юридической консультации - ноль знаний и лишняя трата времени
Указанная вами фирма никакого отношения к юристам сайта не имеет. Юристы , зарегистрированные на сайте, также никогда первыми на звонят его посетителям, тк не видят их телефонов.
В это вы легко можете убедиться. пробив по сайту фамилию юриста. который ,якобы, вас приглашал
Нет среди наших юристов такового.
ПОМНИТЕ- даром - только сыр в мышеловке.
Удачи вам
Хороший комментарий. Вы абсолютно правы: те, кто вам звонил, не юристы, это бездарные менеджеры, которым не интересно вас защищать, не интересно разбираться в правовых вопросах. Ничего не интересно, кроме денег.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Проблема в том, Людмила Васильевна, что телефоны, которые вы, пользователи, оставляете при регистрации, каким-то образом (каким - мы знаем) "сливаются" в сомнительные конторки, которые если уж в чём и профи, так это в разводе людей на деньги. Я больше чем уверен, что некто Марко даже среднего юридического образования не имеет, не говоря уже о высшем и хотя бы начальном опыте работы. Гарантия того, что Вы попадёте на консультацию именно к тому юристу/адвокату, ответ которого Вам понравился - если Вы ему/ей сами позвоните и договоритесь о встрече.