Наследование Никонова - доля супруги-инвалида II группы и ее права при наследовании
Никонов оставил закрытое завещание. После его смерти выяснилось, что все свое имущество он завещал детям: двум сыновьям и дочери.
Будут ли основания у пережившей его супруги – инвалида II группы - получить долю наследственного имущества, если да, то какова будет эта доля?
Каковы права супруга при наследовании?
В чем заключается право на обязательную долю?
завещание сложно оспорить особенно то что усобший муж самолично разпорядился им. составив завещание. если бы он не составил то был бы другой вопрос. а у вас в собственности нету какого либо имущества?