Как получить выплаты по страховому случаю по КАСКО в ситуации, где вина признана виновником и страховая компания находится в Москве?
Обращайтесь с заявлением в страховую, ожидайте выплаты, в случае недостаточной оплаты страхового возмещения проводите независимую экспертизу, затем с претензией в страховую, затем в суд. Понадобиться помощь, обращайтесь.
Добрый вечер, если у вас есть все документы Вы имеете право направить заявление в Москву по почте, если его не удовлетворят добровольно, вы имеете право в судебном порядке взыскать ущерб, согласно закона о защите прав потребителей в суд вы подаете по месту своей регистрации. Обращайтесь, поможем.
Надежда Николаевна , г. Воронеж На сайте
Вопрос № 5118103 от 14.10.2014 21:26 из раздела "Прочее"
Добрый вечер!Унас наступил страховой случай по каско Ситуация не однозначная,однако после дознания муж согласился что он виноват в дтп.Сегодня с трудом подали заявление в представительстве ГУТА страхования в г Воронеж -сидит одна девушка,редко бывающая на месте без телефона.В Москву вообще не дозвониться.Девушка сказала что нам можно не надеяться на выплаты все решает Москва в теч.45 дней.Подскажите пожалуйста каковы должны быть наши действия ,чтобы хоть что получить?С уважением Надежда.
Денис Петрович! Я правильно поняла,что могу продублировать и отправить заказным письмом документы Москву?Это ускорит прцесс?