Олег из Орска столкнулся с проблемой по КАСКО - документы лежали на почте в Москве три месяца, истек срок хранения. Что делать?
У меня страховой случай по КАСКО Гута страхование Я в г. Орске Оренбургской обл. собрал пакет документов и отправил в Москву 03.10.2014 г, т.к. в Орске филиал закрыли. Три месяца документы пролежали на почте в Москве и сегодня я их получил-причина истек срок хранения. Что мне дальше делать? С уважением Олег.
Проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд. Это не Ваша вина, что СК не пришла на почту и не забрала заказное письмо.
Скорее всего, поменялся адрес или они просто не получили. Вы можете отправить ценное письмо с вручением лично в руки в организации, это чуть дороже, но обязательно дойдёт.
Проводите экспертизу по оценке ущерба и в суд с иском по своему месту жительства