Кохма, 14.10.2014, 21:35

Что делать, если не попал в список пересдающих экзамен по ПДД в ГАИ?

Вопрос №5118199 из г. Кохма
опубликован 14.10.2014, 21:35
У меня такой вопрос, моё имя Сергей. У меня истекает срок моего экзамена в ГАИ по ПДД. Осталось, грубо, 2 недели до пересдачи. Я только 1 раз сдавал вождение в городе ГИБДД, неудачно, в переди есть возможность сдать 2 раза до окнчания срока ПДД, но меня не ставят в список пересдающих от школы, говорят-нет мест. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас не включат в список в оставшееся время, можете потом взыскать свои убытки с автошколы.

Статья 15 ГК РФ. Возмещение убытков

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков

14.10.2014, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Как мне подтвердить в суде, что небыло мест, как они говорят. Заранее спасибо за ответ.

14.10.2014, 21:57

Письменно к ним обратитесь чтобы включили Вас в список.

14.10.2014, 22:00