Проблемы получения субсидии по программе Социальное развитие села - отказ без письменного объяснения причин
А какая у вас должность и какое место работы? Когда и каким образом вы узнали об отказе?
Как правило вам обязаны были предоставить письменный ответ(отказ) если этого не сделано, то вы имеете право обратиться в Администрацию(по месту постановки на учет и просить разъяснения(только заявление нужно составлять не просто грамотно, но и осторожно, это даст вам возможность восстановить сроки для обращения в суд)
Если ваше место работы и должность включена в список дающий право на получение льготы, то вы можете получив ответ администрации оспорить в суде отказ!
Место моей работы Управление социальной защиты населения по Михайловскому району. Я специалист по социальным выплатам. Я узнала об отказе в конце июля 2013 г.,когда, не дождавшись ответа, сама обратилась в Администрацию, хотя о решении обещали уведомить письменно в июне. Мне сказали, что письменного ответа не было, т.к. я не специалист соц. сферы и вообще не подхожу по программе, поэтому имеют право мне не отвечать. Так ли это или в любом случае мне должны были ответить? И относится ли моя работа к соц. сфере?