Как вернуть страховку обещали вернуть при досрочном погашении а теперь отказывают.
Как вернуть страховку обешали вернуть при досрочном погашении а теперь отказывают.
Лучший ответ
Обращайтесь с письменной претензией в банк, в случае отказа - в суд.
Только через суд. Они много чего обещают. И надо внимательно читать договор, который Вы подписываете..На словах одно, на бумаге другое. А что у Вас за банк??