Оренбург, 14.10.2014, 22:07

Жалоба в прокуратуру по незаконной аренде земли и запрету на рыбную ловлю - как восстановить доступ к родникам?

Вопрос №5118483 из г. Оренбург
опубликован 14.10.2014, 22:07
Хочу подать жалобу в прокуратуру по поводу арендованной земли сельскохозяйственного назначения, на которой всю арендованную площадь занимает пруд. По поводу незаконного запрещения ловли рыбы и взимания платы за рыбалку. А еще эти арендаторы перекрыли родники которыми оно пополнялось, как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто написать. Как излагаете мысли, таки излагайте.

14.10.2014, 22:10

Могут ли привлечь к ответственности таких арендаторов?

14.10.2014, 22:19

Если в их действиях установят нарушения закона или договора, то могут.

14.10.2014, 22:22