Необходимость дополнения обвинительного акта в уголовном деле ст.116 ч.1 с целью указания точного количества ударов - возможность и на что ссылаться

В уголовном деле ч.1 ст.116 являюсь потерпевшей. В обвинительном акте по факту нанесения побоев не указала точное количество ударов, вернее-указано-несколько. Дело уже в суде. Наверняка по такому обвинительному акту вынесут оправдательный приговор. Можно ли в суде ходатайствовать о дополнении в этой части. На что ссылаться. На момент написания заявления находилась на лечении с сотрясением. С уважением.
Лучший ответ

---можете в суде заявить ходатайство о приобщении в дело справки из мед.учреждения. а также можете получить заключение Судмедэксперта и предоставить его в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!