Совершил обгон и пересек сплошную, в объяснительной написал не согласен.. что можно сделать чтоб уйти от наказания.
Если есть видеофиксация, уйти от наказания проблематично.
НО МОЖНО ЧТОТО СДЕЛАТЬ? Я ОТКАЗАЛСЯ ДАТЬ ВЗЯТКУ И ОНИ СОСТАВИЛИ ПРОТАКОЛ А ВИДЕО НЕПОКАЗАЛИ, А КОГДА Я СКАЗАЛ ПОШОЛ К СЕБЕ АВТОМОБИЛЬ И ТАМ ИХ ПОДАЖДУ ПОКА ПРОТАКОЛ СОСТАВЛЯЛИ ОНИ СКАЗАЛИ МЫ ТЕБЯ ПРИСТИГНЕМ НАРУЧНИКАМИ, НУ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО НЕКУДА НЕУХОДИ А СИДИ У НИХ В МАШИНЕ ОНИ ИМЕЛИ ПРАВО ПРИСТЕГИВАТЬ НАРУЧНИКАМИ МЕНЯ ИЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА?
Если водитель вышел из своей машины он уже "лох". А если сел в патрульный автомобиль - "двойной лох". Этих персонажей закон не защищает.