Пособия для одиноких мам в Свердловской области - условия получения и претензии на малоимущую семью
дело не в погадать, а в конкретной выплате (знаю что ранее выплачивали 904 рубля не зависимо от дохода) если есть конкретно 100 рублей не зависящих от дохода то есть, а если сейчас все от дохода зависит то можно так и ответить
---соцзащита занимается этими вопросами и вам даже там пока не подсчитали доход. не сказали результат. а нам погадать??