Субсидия на твердое топливо - когда можно подать новую заявку?
6 октября 2014 я оформляла субсидию на твердое топливо, отказали написав письмо что превышает доход. Узнала что всего 27 руб превышает. Дом в собственности, подскажите пожалуйста через сколько я вправе опять обратиться за субсидией, слышала что через пол года только, а от других что через месяц т.к доходы обновляются каждый месяц, заранее спасибо.
Лучший ответ
Если Вы считаете, что отказ неправомерен, то имеет право обжаловать данный отказ в судебном порядке.
"Слышать" не та информация- официальная информация указывается в письменном ответе - порядок обжалования и другие обстоятельства дела.