Влияние наличия печати военного билета за нарушение правил воинского учета на трудоустройство и правомерность такого мероприятия
Уважаемый Артур Романович!
Указанная запись может повлиять при трудоустройстве в полицию. В иных же случаях, такая запись правового значения не влечет.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
А если я хочу устроиться в полицию что делать???
Такая мелочь не повлияет никак, даже если захотите в ФСБ устроиться