Купила машину а она оказалась арестованна

Вопрос №5119944 из г. Черемхово
опубликован 15.10.2014, 05:57
Мы купили машину, она оказалась распилом, но нас не предупредили об этом. Возможно ли вернуть машину, и в течении какого времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы приобретали автомобиль как физическое лицо (не как индивидуальный предприниматель), то на Вас в полном объеме распространяется Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 (с изм. и доп.) «О защите прав потребителей» ст. 18.

15.10.2014, 06:00

Можно. Скорее всего, в судебном порядке.

15.10.2014, 05:58

Машина была куплена с рук, в течении какого времени можем вернуть владельцу.

15.10.2014, 06:26

В течение пятнадцати дней со дня передачи .

15.10.2014, 06:29

Так все таки может кто нибудь точно ответить, если машина оказалась распилом в течении 15 дней или 3 лет ее можно вернуть владельцу бывшему???

15.10.2014, 07:04

Вернуть в течении 15 дней по указанному выше закону, в других случаях через суд в течении искового срока - 3 года.

15.10.2014, 07:12

Три года. Сергею Леонидовичу рекомендую посмотреть первую статью озпп и кто там называется продавцом

15.10.2014, 07:13