Купила машину а она оказалась арестованна

Мы купили машину, она оказалась распилом, но нас не предупредили об этом. Возможно ли вернуть машину, и в течении какого времени?
Лучший ответ

Если Вы приобретали автомобиль как физическое лицо (не как индивидуальный предприниматель), то на Вас в полном объеме распространяется Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 (с изм. и доп.) «О защите прав потребителей» ст. 18.

Можно. Скорее всего, в судебном порядке.