Какова процедура отчисления студента за финансовую задолженность?
Добрый день!
такая процедура должна быть прописана в уставе образовательного учреждения.
Большое спасибо за ответ и всё же, в уставе прописана только причина отчисления (на основании расторжения договора), а сама процедура должна быть расписана в локальном акте? Что должно предшествовать отчислению? Уведомление о расторжении договора? Как взыскать задолженность если студент не оплачивает и не ходит на занятия? У образовательной организации копится дебиторская задолженность.